Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-1, Латина (C класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | C |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего пар: 10
E - 1
D - 2
C - 7
|
Судей: | 13 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
C(3) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
D(4) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
E(5) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
F(6) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
G(7) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
H(8) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
J(9) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
K(10) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
L(11) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 10 | 7 | 28 | 5 | Смотреть |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 356 | C |
Кудратов Аскар Галина Алия |
C E |
1/7 1/10 |
1,0 1,0 |
Глимнуров Эдуард/Бондаренко Людмила, Успех, Уфа
|
||||||
2 | 354 | C |
Недопекин Адель Ясельская Полина |
C C |
2/7 2/7 |
0,5 0,5 |
Неграш Людмила/Аюпова Альбина, STS, Набережные Челны
|
||||||
3 | 348 | C |
Павлов Данил Сундукова Ангелина |
C C |
3/7 3/7 |
0,5 0,5 |
Поздеева Алина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
|
||||||
4 | 358 | C |
Дряблов Андрей Валиуллина Валерия |
C D |
4/7 1/6 |
0,0 0,5 |
Неграш Людмила/Мавляутдинов Тахир, STS, Набережные Челны
|
||||||
5 | 364 | C |
Кульбаев Тимур Купцова Анастасия |
C C |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 355 | C |
Максютов Роберт Беляева Устина |
C C |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
7 | 342 | D |
Якупов Вадим Загретдинова Камилла |
D D |
1/3 1/3 |
0,5 0,5 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
8 | 297 | D |
Германов Матвей Березина Мария |
D D |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
9 | 359 | C |
Солощенко Антон Снарская Екатерина |
C E |
9/9 1/2 |
0,0 0,0 |
Неграш Людмила/Мавляутдинов Тахир, STS, Набережные Челны
|
||||||
10 | 260 | E |
Яганшин Тимирьян Щербакова Анастасия |
E E |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|