Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети 2+1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 11
H - 11
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
B(2) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
E(5) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 11 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 48 | H | Бажан Полина | H | 1/11 | 10,0 |
Русин Юрий/Русина Виктория, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 59 | H | Булина Анна | H | 1/11 | 12,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 63 | H | Султанова Рената | H | 1/11 | 11,0 |
Мулендеева Елена, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
1 | 75 | H | Яковлева Елизавета | H | 1/11 | 11,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 83 | H | Распаева Анелия | H | 1/11 | 12,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 89 | H | Ефимова Владислава | H | 1/11 | 12,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
1 | 95 | H | Чернов Матвей | H | 1/11 | 10,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 96 | H | Лукьянова Дарья | H | 1/11 | 12,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 61 | H | Кунавина Анна | H | 2/11 | 9,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 67 | H | Юдина Ирина | H | 2/11 | 9,0 |
Мухамедов Ильяс, Грация, Магнитогорск
|
||||||
2 | 78 | H | Аминова Чулпан | H | 2/11 | 9,0 |
Русин Юрий, Дуэт, Уфа
|