Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Открытое Первенство Республики Башкортостан |
Статус турнира: | Первенство Республики Башкортостан |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 16
E - 3
D - 8
C - 5
|
Судей: | 12 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Агеев Кирилл | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Брагин Евгений | Первая | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Галлямутдинов Ренат | Вторая | Новый Уренгой | Россия |
E(5) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
F(6) | Даренских Сергей | Вторая | Оренбург | Россия |
G(7) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
H(8) | Кузин Сергей | Всероссийская | Тольятти | Россия |
J(9) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
K(10) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 50 | 8 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 56 | 8 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 223 | C |
Стрельников Никита Мужавирова Аделина |
C C |
1/5 1/5 |
1,0 1,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 212 | C |
Третьяков Юрий Юрина Полина |
C C |
2/5 2/5 |
1,0 1,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
3 | 251 | C |
Биктагиров Амир Белова Виолетта |
C C |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
4 | 247 | C |
Файзрахманов Айнур Амирова Полина |
C C |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Елизарьева Юлия/Елизарьев Николай, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
5 | 231 | C |
Медведь Никита Рахматуллина Лана |
C D |
5/5 1/9 |
0,0 2,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 157 | D |
Березкин Александр Малышева Милана |
D D |
1/8 1/8 |
2,0 2,0 |
Вавилова Ксения, Аделия, Ижевск
|
||||||
7 | 172 | D |
Дёмин Даниил Михайлова Елизавета |
D D |
2/8 2/8 |
1,0 1,0 |
Брагин Евгений/Локтева Елена, Направление, Магнитогорск
|
||||||
8 | 181 | D |
Ишмурзин Аскар Редреева Вера |
D D |
3/8 3/8 |
1,0 1,0 |
Алешина Татьяна/Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
9 | 143 | D |
Шабаев Владислав Бахаева Лолита |
D D |
4/8 4/8 |
1,0 1,0 |
Рожин Олег/Ниязгулова Гульнара, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
10 | 198 | D |
Муниров Артур Тихонова Елизавета |
D D |
5/8 5/8 |
0,0 0,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
11 | 153 | D |
Мухамедьянов Нияз Василевская Юлианна |
D D |
6/8 6/8 |
0,0 0,0 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
11 | 162 | D |
Гуц Андрей Воробьёва Мария |
D D |
6/8 6/8 |
0,0 0,0 |
Шнякина Александра/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
13 | 138 | E |
Маличенко Михаил Быкова София |
E E |
1/4 1/4 |
1,0 1,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
14 | 148 | D |
Валеев Карим Хижниченко Арина |
D D |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
15 | 129 | E |
Рыбаков Игорь Кецма Анастасия |
E E |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Мухамедов Марат/Игумнова Елена, Грация, Магнитогорск
|
||||||
16 | 149 | E |
Хакимов Булат Семенова Вероника |
E E |
3/3 3/3 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|