Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Юниоры-2, Стандарт (C класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | C |
Программа: | Европейская программа |
Пар: |
Всего пар: 10
D - 4
C - 6
|
Судей: | 13 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 5 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
C(3) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
D(4) | Лосева Ольга | Всероссийская | Заречный (Пензенск.обл.) | Россия |
E(5) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
F(6) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
H(8) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
J(9) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
K(10) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 365 |
Новиков Григорий Старцева Александра |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||||||||
2 | 9 | 360 |
Шашков Никита Ризаева Камилла |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
||||||||||||||||||
3 | 12 | 357 |
Актиев Данил Хасанова Ильсина |
ПАСТЕ Уфа |
Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
|
||||||||||||||||||
4 | 23 | 363 |
Кунафин Ильнар Котельникова Алена |
Телемарк Уфа |
Кондусов Станислав Кондусова Дина |
|
||||||||||||||||||
5 | 25 | 362 |
Филиппов Андрей Мартьянова Екатерина |
Успех Уфа |
Бондаренко Людмила Низамутдинова Элина |
|
||||||||||||||||||
6 | 27 | 353 |
Гурин Илья Салимгараева Ильсина |
Альянс Набережные Челны |
Гурина Марина Хуснутдинов Ильшат |
|