Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Открытое Первенство Республики Башкортостан |
Статус турнира: | Первенство Республики Башкортостан |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Молодежь |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Пар: |
Всего пар: 11
D - 1
C - 1
B - 4
A - 5
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Хазиева Разида | Всероссийская | Уфа | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Кульбеда Светлана | Всероссийская | Пермь | Россия |
E(5) | Мавляутдинов Тахир | Всероссийская | Набережные Челны | Россия |
F(6) | Медведева Ирина | Всероссийская | Челябинск | Россия |
G(7) | Саватин Александр | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
H(8) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
J(9) | Хайсаров Гарифьян | Всероссийская | Челябинск | Россия |
ЗГС(1) | Елизарьева Юлия | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 21 | 5 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 200 | A |
Лантратов Андрей Арцибашева Полина |
A A |
1/5 1/5 |
1,0 1,0 |
Брагин Евгений/Горбачева Анастасия, Направление, Магнитогорск
|
||||||
2 | 260 | A |
Сажин Егор Одинцова Александра |
A A |
2/5 2/5 |
1,0 1,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
3 | 242 | A |
Сафин Альберт Валидова Лиана |
A B |
3/5 1/7 |
0,0 2,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
4 | 249 | B |
Ляпустин Глеб Серикова Виктория |
B B |
1/6 1/6 |
1,0 1,0 |
Бикбулатова Юлия/Жеребцов Антон, 39-параллель, Уфа
|
||||||
5 | 222 | A |
Ханнанов Сергей Беляева Влада |
A A |
5/6 5/6 |
0,0 0,0 |
Серебров Дмитрий/Кондусов Станислав, Телемарк, Уфа
|
||||||
6 | 209 | C |
Аюпов Рафаэль Лаврентьева Анастасия |
C C |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Неграш Людмила/Аюпова Альбина, STS, Набережные Челны
|
||||||
7 | 240 | B |
Галкин Никита Озолина Виолетта |
B B |
3/6 3/6 |
1,0 1,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
7 | 269 | B |
Ахметов Тимур Яфаева Камилла |
B B |
3/6 3/6 |
1,0 1,0 |
Елизарьев Николай/Игнатьев Дмитрий, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
9 | 266 | A |
Насибуллин Эмиль Газизова Роза |
A A |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
10 | 221 | B |
Кирьянов Александр Михайлова Елизавета |
B B |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Артамонова Татьяна/Рожин Олег, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
11 | 262 | D |
Чудаков Никита Зуйкина Юлия |
D D |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|