Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети-1, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 30
H - 30
|
Судей: | 11 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
E(5) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
F(6) | Ситдиков Тимур | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
СУ | Киселев Виталий | СММ | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 30 | 30 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | H | Асабина Полина | H | 1/30 | 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 8 | H | Гильфанова Алия | H | 1/30 | 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 46 | H | Смирнова Виктория | H | 1/30 | 5,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 68 | H | Никитина Ольга | H | 1/30 | 5,0 |
Мицик Алла, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 82 | H | Нурисламова Дилия | H | 1/30 | 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 87 | H | Гражданкина Софья | H | 1/30 | 5,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 100 | H | Гилязова Диана | H | 1/30 | 5,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 368 | H | Саляхова Самира | H | 1/30 | 5,0 |
Валиахметова Олеся, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 372 | H | Нурисламова Камилла | H | 1/30 | 5,0 |
Аглямова Альбина, Арт-данс, Нефтекамск
|
||||||
1 | 385 | H | Ахтямова София | H | 1/30 | 5,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 387 | H | Машко Святослав | H | 1/30 | 5,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
1 | 388 | H | Машко Мирослав | H | 1/30 | 5,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
1 | 389 | H | Гиндуллина Лилия | H | 1/30 | 6,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 390 | H | Десяткина Владислава | H | 1/30 | 5,0 |
Бочкарева Светлана/Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
1 | 396 | H | Курилина Диана | H | 1/30 | 5,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 409 | H | Никитина Полина | H | 1/30 | 5,0 |
Глимнуров Эдуард, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 412 | H | Янбердина Камила | H | 1/30 | 5,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 414 | H | Сабирова Вилена | H | 1/30 | 5,0 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 423 | H | Гайнуллина Милена | H | 1/30 | 5,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 426 | H | Кондратьева Виолетта | H | 1/30 | 6,0 |
Шарипов Альберт, Весна, Салават
|
||||||
1 | 427 | H | Файзуллина Эмилия | H | 1/30 | 6,0 |
Потапова Вероника, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 429 | H | Давлетова Юстина | H | 1/30 | 5,0 |
Глимнуров Эдуард/Ларионова Ирина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 434 | H | Чистякова Злата | H | 1/30 | 6,0 |
Токарев Илья, Телемарк, Уфа
|
||||||
1 | 439 | H | Гайсина Виктория | H | 1/30 | 5,0 |
Токарев Илья, Телемарк, Уфа
|
||||||
1 | 442 | H | Нургалиева Динара | H | 1/30 | 5,0 |
Елизарьева Юлия, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
2 | 47 | H | Халилов Данияр | H | 2/30 | 4,0 |
Ситдиков Тимур/Ситдикова Ангелина, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
2 | 69 | H | Лощева Елизавета | H | 2/30 | 3,0 |
Мицик Алла, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
2 | 135 | H | Валеева Карина | H | 2/30 | 4,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 381 | H | Загитова Милана | H | 2/30 | 4,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
2 | 408 | H | Вершинин Александр | H | 2/30 | 4,0 |
Мухамедкулов Тимур, Дуэт, Уфа
|