Дата турнира: | 21.05.2017 |
Название турнира: | Кубок администрации Белорецкого района |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белорецк, ФТС Республики Башкортостан, Виктория, Куликов Сергей |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети-1, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 15
H - 15
|
Судей: | 6 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 15 |
В следующий тур: | 15 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 2 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Мухамедов Марат | Третья | Магнитогорск | Магнитогорск |
B(2) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Франчук Оксана | Третья | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Шипарев Павел | СММ | Магнитогорск | Россия |
ЗГС(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 8 | Абаева Ольга |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
1 | 6 | 13 | Сарбаев Валихан |
Алексис Магнитогорск |
Шипарев Павел |
|
|||||||||
1 | 6 | 14 | Федотова Анастасия |
Алексис Магнитогорск |
Шипарев Павел |
|
|||||||||
1 | 5 | 16 | Пантелеев Елена |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
1 | 5 | 21 | Павлова Владлена |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
1 | 5 | 23 | Ярулина Юлия |
Самоцветы Магнитогорск |
Какурина Лина |
|
|||||||||
1 | 6 | 34 | Курилина Диана |
Дуэт Уфа |
Чернятин Александр |
|
|||||||||
1 | 5 | 38 | Лайшева Виктория |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
1 | 5 | 50 | Борисова Ангелина |
Жар-птица Белорецк |
Аришина Нурия |
|
|||||||||
2 | 4 | 20 | Кропанева Анастасия |
Грация Магнитогорск |
Мухамедов Марат |
|
|||||||||
2 | 4 | 25 | Зонова Елизавета |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
2 | 4 | 28 | Зенкина Ульяна |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
2 | 4 | 32 | Кислицын Владислав |
Дуэт Уфа |
Чернятин Александр |
|
|||||||||
2 | 4 | 44 | Борисов Роман |
Виктория Белорецк |
Куликова Лариса |
|
|||||||||
2 | 4 | 46 | Диденко Ксения |
Алексис Магнитогорск |
Шипарев Павел |
|