Дата турнира: | |
Название турнира: | Очарование - 2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, , Ритм-Дэнс |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
Дмитрий Кривощеков
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Лицензией владеет Федерация танцевального спорта Удмуртии
E-Mail:
|
Название группы: | Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 9
E - 3
D - 6
|
Судей: | 9 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Бочкарева Светлана | Вторая | Салават | Россия |
B(2) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
E(5) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
F(6) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
H(8) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
J(9) | Шагильманова Радмила | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 7 | 24 | 4 | Смотреть |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | D |
Михайлов Алексей Нагаева Анастасия |
D D |
1/6 1/6 |
0,5 0,5 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
2 | 4 | D |
Вольман Даниил Аникеева Мира |
D D |
2/6 2/6 |
0,5 0,5 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
3 | 6 | D |
Германов Матвей Березина Мария |
D D |
3/6 3/6 |
0,5 0,5 |
Шарипов Альберт/Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
4 | 5 | D |
Воронцов Григорий Ахметгалиева Аделия |
D E |
4/6 1/6 |
0,0 0,5 |
Шагильманова Радмила/Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
5 | 3 | D |
Вильданов Ильяс Ахмадуллина Эмилия |
D D |
5/6 5/6 |
0,0 0,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
6 | 9 | E |
Мухаметзянов Роман Назаргалеева Зарина |
E E |
1/4 1/4 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
7 | 7 | E |
Валиев Родион Пурас Полина |
E E |
2/4 2/4 |
0,5 0,5 |
Мулендеева Елена/Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
8 | 2 | D |
Гильманов Артур Комиссарова Елизавета |
D D |
8/8 8/8 |
0,0 0,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
9 | 1 | E |
Ишкин Роман Мухамадеева Адель |
E E |
3/3 3/3 |
0,0 0,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|