Дата турнира: | |
Название турнира: | Очарование - 2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, , Ритм-Дэнс |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (09.01.2017)
Разработчик(и):
Дмитрий Кривощеков
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Лицензией владеет Федерация танцевального спорта Удмуртии
E-Mail:
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | D |
Программа: | Европейская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 7
E - 2
D - 5
|
Судей: | 9 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
B(2) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
F(6) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
H(8) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
J(9) | Шагильманова Радмила | Вторая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | D |
Ганиев Назар Саенкова Анжелика |
D D |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
2 | 3 | D |
Мухамедьянов Нияз Василевская Юлианна |
D D |
2/5 2/5 |
0,5 0,5 |
Шагильманова Радмила/Султанов Тимур, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
3 | 2 | D |
Муниров Артур Тихонова Елизавета |
D D |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
4 | 4 | D |
Болтенков Серафим Серова Юлия |
D E |
4/5 1/4 |
0,0 0,5 |
Казакова Тамара/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
5 | 5 | D |
Тимергалиев Данил Савинова Милана |
D D |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Кузик Ольга/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
6 | 7 | E |
Синельников Илья Вахитова Милена |
E D |
1/2 6/6 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
7 | 1 | E |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
E D |
2/2 7/7 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|