Дата турнира: | 21.05.2017 |
Название турнира: | Кубок администрации Белорецкого района |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Белорецк, ФТС Республики Башкортостан, Виктория, Куликов Сергей |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 9
E - 7
H - 2
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ишмурзин Радик | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
D(4) | Игумнова Елена | Третья | Магнитогорск | Россия |
E(5) | Исаков Василий | Третья | Магнитогорск | Россия |
F(6) | Франчук Оксана | Третья | Магнитогорск | Россия |
G(7) | Аленина Анастасия | Третья | Челябинск | Россия |
ЗГС(1) | Губская Марта | Вторая | Магнитогорск | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 9 | 6 | 16 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 129 | E |
Рыбаков Игорь Кецма Анастасия |
E E |
1/7 1/7 |
1,0 1,0 |
Мухамедов Марат/Игумнова Елена, Грация, Магнитогорск
|
||||||
2 | 138 | E |
Хабибулин Данил Малеева Стефания |
E E |
2/7 2/7 |
0,5 0,5 |
Франчук Оксана, Элегия, Магнитогорск
|
||||||
3 | 120 | E |
Мананков Никита Овсянникова Лидия |
E E |
3/7 3/7 |
0,5 0,5 |
Федченко Илья/Аленина Анастасия, Виктория, Челябинск
|
||||||
4 | 122 | E |
Санников Владислав Гончарова Ева |
E E |
4/7 4/7 |
0,0 0,0 |
Губская Елена/Губская Марта, Танцующий город, Магнитогорск
|
||||||
5 | 124 | E |
Мансуров Мансур Андреева Ярослава |
E E |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Игумнова Елена/Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
6 | 134 | E |
Парфентев Владислав Бондарь Елизавета |
E E |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Франчук Оксана, Элегия, Магнитогорск
|
||||||
7 | 113 | E |
Аверьянов Дмитрий Берсина Мария |
E E |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
8 | 78 | H |
Крещенко Глеб Аввакумова Злата |
H H |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|
||||||
9 | 69 | H |
Запьянцев Даниил Большакова Алиса |
H H |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Мухамедов Марат, Грация, Магнитогорск
|