Дата турнира: | 19.03.2017 |
Название турнира: | Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Салават, ФТС Республики Башкортостан, Весна, Шарипов Альберт |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (12.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети 2+1, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 16
H - 16
|
Судей: | 8 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
E(5) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 16 | 16 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | H |
Кириллов Дмитрий Вишкина Ирина |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Германов Максим, Весна, Салават
|
||||||
1 | 16 | H |
Миронов Петр Фазлыева Нелли |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Вахрушина Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 18 | H |
Мусин Фарид Хазеева Наиля |
H H |
1/16 1/16 |
5,0 5,0 |
Микрюков Сергей, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 19 | H |
Шакиров Амир Рассказова Аделя |
H H |
1/16 1/16 |
5,0 5,0 |
Вахрушина Любовь, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 30 | H |
Федько Егор Зубайдуллина Азалия |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Кастригина Марина, Весна, Салават
|
||||||
1 | 35 | H |
Долгов Спартак Горелкина Анастасия |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Кострыгина Марина, Весна, Салават
|
||||||
1 | 42 | H |
Ишмухаметов Тимур Служаева Ульяна |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 49 | H |
Мишенев Егор Пономарева Екатерина |
H H |
1/16 1/16 |
5,0 5,0 |
Тухватуллин Ирек, Фаворит, Стерлитамак
|
||||||
1 | 55 | H |
Гумеров Нурислам Мельникова Елизавета |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Ямилева Ляйсан, Радуга, мелеуз
|
||||||
1 | 80 | H |
Захаров Алексей Миргалеева Софья |
H H |
1/16 1/16 |
5,0 5,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
1 | 110 | H |
Хайбуллин Айрат Туктарова Самира |
H H |
1/16 1/16 |
6,0 6,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
2 | 12 | H |
Саитгараев Ильназ Алтаева Ильдана |
H H |
2/16 2/16 |
3,0 3,0 |
Закиров Владислав, Весна, Салават
|
||||||
2 | 13 | H |
Галин Амаль Кошелева Карина |
H H |
2/16 2/16 |
4,0 4,0 |
Микрюков Сергей, Легенда, Уфа
|
||||||
2 | 21 | H |
Романюк Егор Едих Евангелина |
H H |
2/16 2/16 |
3,0 3,0 |
Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 27 | H |
Свечников Арсений Рахматуллина Виктория |
H H |
2/16 2/16 |
4,0 4,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 28 | H |
Яппаров Тимур Таратунина Ульяна |
H H |
2/16 2/16 |
4,0 4,0 |
Кастригина Марина, Весна, Салават
|