Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-2, 3 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца |
Пар: |
Всего пар: 12
H - 12
|
Судей: | 10 |
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 12 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
B(2) | Махонина Александра | СММ | Уфа | Россия |
C(3) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
F(6) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 85 |
Попов Никита Андреева Злата |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Шнякина Александра |
|
||||||||||||
1 | 8 | 130 |
Зайнуллин Айвар Суханова Софья |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
||||||||||||
1 | 8 | 132 |
Насыпов Айнур Хафизова Алина |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
||||||||||||
1 | 8 | 149 |
Гречин Владислав Загретдинова Эрика |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
||||||||||||
1 | 8 | 208 |
Разетдинов Руслан Маврина Варвара |
Калинка Уфа |
Михавйлова Ольга |
|
||||||||||||
1 | 8 | 221 |
Галин Амаль Кошелева Карина |
Легенда Уфа |
Алиев Артур |
|
||||||||||||
1 | 9 | 238 |
Красавин Богдан Андриянова Арина |
Жар-птица Белорецк |
Аришина Нурия |
|
||||||||||||
1 | 9 | 241 |
Бирюков Егор Бурцева София |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья |
|
||||||||||||
1 | 8 | 250 |
Назаров Ярослав Зубаирова Алия |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья |
|
||||||||||||
2 | 7 | 202 |
Мухаметзянов Ярослав Кондрова Анастасия |
Легенда Уфа |
Пасечник Максим |
|
||||||||||||
2 | 7 | 209 |
Савельев Михаил Мальцева Екатерина |
Успех Уфа |
Глимнурова Элина |
|
||||||||||||
2 | 7 | 235 |
Ибраев Тахир Ерилина София |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья |
|