Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) |
Возрастная категория: | Сеньоры |
Класс: | D |
Программа: | Латиноамериканская программа (4 танца) |
Пар: |
Всего пар: 5
E - 5
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
C(3) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
D(4) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
F(6) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
G(7) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
H(8) | Михайлова Ольга | Вторая | Уфа | Россия |
J(9) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
K(10) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
ЗГС(1) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 5 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 472 | E |
Абдуллин Марат Саттарова Нурия |
E E |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Старцев Виктор, Грани, Уфа
|
||||||
2 | 466 | E |
Попов Дмитрий Попова Юлия |
E E |
2/5 2/5 |
0,5 0,5 |
Федченко Илья/Аленина Анастасия, Виктория, Челябинск
|
||||||
3 | 462 | E |
Мусин Ринат Шаяхметова Лилия |
E E |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
4 | 460 | E |
Бушуев Валерий Бушуева Ольга |
E E |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
5 | 464 | E |
Мусин Рафкат Фахретдинова Гузель |
E E |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|