Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 30
H - 24
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
C(3) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
D(4) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
E(5) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
F(6) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
G(7) | Михайлова Ольга | Вторая | Уфа | Россия |
H(8) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
J(9) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
K(10) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
ЗГС(1) | Киселев Виталий | СММ | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 30 | 30 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53 | H | Калимуллина Сабрина | H | 1/30 | 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 54 | H | Усманова Аделина | H | 1/30 | 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 55 | H | Сидорова Елизавета | H | 1/30 | 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 56 | H | Ладилова Владислава | H | 1/30 | 11,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 57 | H | Микаева Арина | H | 1/30 | 11,0 |
Шнякина Александра/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 85 | H | Андреева Ева | H | 1/30 | 10,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 88 | H | Кириллова Елизавета | H | 1/30 | 10,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 102 | H | Галлямова Яна | H | 1/30 | 11,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 123 | H | Бахтиярова Самира | H | 1/30 | 11,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 124 | H | Карипова Зарина | H | 1/30 | 10,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 126 | H | Мотаева Татьяна | H | 1/30 | 10,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 141 | H | Валеева Екатерина | H | 1/30 | 10,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 427 | Файзуллина Эмилия | 1/30 | 11,0 | ||
Потапова Вероника, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 448 | H | Юнусова Сабина | H | 1/30 | 11,0 |
Елизарьев Николай/Елизарьева Юлия, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 489 | H | Еникеева Полина | H | 1/30 | 11,0 |
Хазиев Альберт/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
1 | 495 | H | Булина Анна | H | 1/30 | 11,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
1 | 497 | H | Вахова Азалия | H | 1/30 | 10,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 505 | H | Шагиева Ясмин | H | 1/30 | 11,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
2 | 78 | H | Кирьян Никита | H | 2/30 | 7,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 83 | H | Фомина Елизавета | H | 2/30 | 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 86 | H | Шарипова Мелина | H | 2/30 | 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 121 | H | Султанова Азалия | H | 2/30 | 9,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
2 | 122 | H | Балашова Анастасия | H | 2/30 | 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 125 | H | Костина Дарья | H | 2/30 | 9,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 127 | H | Глущенко Елизавета | H | 2/30 | 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 128 | H | Воронина Полина | H | 2/30 | 9,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 132 | H | Машкова Анна | H | 2/30 | 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 133 | H | Бикбулатова Амира | H | 2/30 | 8,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 143 | H | Имангулова Диана | H | 2/30 | 9,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 511 | H | Асадуллина Амина | H | 2/30 | 8,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|