Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Соло Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 7
H - 7
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
E(5) | Махонина Александра | СММ | Уфа | Россия |
F(6) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
G(7) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
H(8) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
J(9) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
K(10) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
L(11) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Малькова Полина | СММ | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | H | Липатова Ника | H | 1/7 | 2,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 481 | H | Миронова Дарья | H | 2/7 | 1,0 |
Казаков Анатолий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
3 | 140 | H | Хасанова Жасмин | H | 3/7 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
4 | 507 | H | Сафина Лия | H | 4/7 | 0,0 |
Файзуллина Регина, Радуга, Уфа
|
||||||
5 | 111 | H | Алексанян Михаил | H | 5/7 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
6 | 117 | H | Сыртланова Алия | H | 6/7 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
7 | 131 | H | Данилова Анастасия | H | 7/7 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|