Дата турнира: | 15.04.2017 - 16.04.2017 |
Название турнира: | Открытое Первенство Республики Башкортостан |
Статус турнира: | Первенство Республики Башкортостан |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Европейская программа |
Пар: |
Всего пар: 12
E - 1
D - 2
C - 3
B - 5
H - 1
|
Судей: | 14 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 5 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
B(2) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
C(3) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
D(4) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
E(5) | Михайлова Ольга | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Пенин Сергей | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
G(7) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
H(8) | Хазиев Альберт | Всероссийская | Уфа | Россия |
J(9) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
K(10) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 468 |
Старцев Игорь Ходырева Дарья |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||||||||
2 | 10 | 496 |
Валиахметов Ярослав Валиахметова Анастасия |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
||||||||||||||||||
3 | 16 | 475 |
Хабибуллин Артемий Иванова Стефания |
Вдохновение Стерлитамак |
Казаков Георгий Амельченко Камилла |
|
||||||||||||||||||
4 | 22 | 522 |
Девятов Александр Садкова Аэлита |
44 Уфа |
Хазиева Разида Хазиев Альберт |
|
||||||||||||||||||
5 | 26 | 441 |
Мануйлов Герман Макарова Элина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||||||||
6 | 26 | 519 |
Сажин Матвей Архипова Арина |
Телемарк Уфа |
Хазиев Марат Юнусова Лия |
|