Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 12
E - 9
H - 3
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
C(3) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
D(4) | Захаров Геннадий | Третья | Белебей | Россия |
E(5) | Исаева Лидия | Всероссийская | Москва | Россия |
F(6) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
G(7) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
H(8) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
J(9) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
K(10) | Семченко Григорий | Третья | Екатеринбург | Россия |
L(11) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 7 | 16 | 3 | Смотреть |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 283 | E |
Хайдаршин Риган Иванова Стефания |
E E |
1/9 1/9 |
1,0 1,0 |
Шнякина Александра/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 271 | E |
Ишмуратов Надир Рафикова Аделина |
E E |
2/9 2/9 |
0,5 0,5 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
3 | 258 | E |
Веретенников Артем Фролова Ангелина |
E E |
3/9 3/9 |
0,5 0,5 |
Ларионова Ирина/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
4 | 277 | E |
Хуснутдинов Рамзан Воронина Анфиса |
E E |
4/9 4/9 |
0,5 0,5 |
Казаков Георгий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
5 | 273 | E |
Аксенов Артем Матвеева Алиса |
E E |
5/9 5/9 |
0,0 0,0 |
Ларионова Ирина/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
6 | 253 | E |
Мансуров Даниэль Кошелева Есения |
E E |
6/9 6/9 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
7 | 282 | E |
Балашов Владислав Ихсанова Ляйсан |
E E |
7/9 7/9 |
0,0 0,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
8 | 242 | E |
Султанов Аким Гулумова Индира |
E E |
8/9 8/9 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
9 | 239 | E |
Мещеряков Даниил Гарипова Разалина |
E E |
9/9 9/9 |
0,0 0,0 |
Неграш Людмила/Мавляутдинов Тахир, STS, Набережные Челны
|
||||||
10 | 245 | H |
Степанов Михаил Асфандиярова Алиса |
H H |
1/3 1/3 |
0,5 0,5 |
Казаков Георгий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
11 | 58 | H |
Саетов Тагир Мусина Алина |
H H |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Малькова Полина/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
11 | 111 | H |
Кабиров Рафаэль Шарафиева Анжела |
H H |
2/3 2/3 |
0,0 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|