Дата турнира: | 15.04.2017 - 16.04.2017 |
Название турнира: | Открытое Первенство Республики Башкортостан |
Статус турнира: | Первенство Республики Башкортостан |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Молодежь |
Класс: | Открытый |
Программа: | Латиноамериканская программа |
Пар: |
Всего пар: 7
B - 4
A - 2
S - 1
|
Судей: | 12 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
E(5) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
F(6) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
G(7) | Хазиев Альберт | Всероссийская | Уфа | Россия |
H(8) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
J(9) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 7 | 6 | 28 | 5 | Смотреть |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 508 | S |
Глазунов Данил Изотова Мария |
S S |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 520 | A |
Тепляков Кирилл Бикбулатова Айгуль |
A A |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Хазиев Альберт/Хазиева Разида, 44, Уфа
|
||||||
3 | 504 | A |
Сажин Егор Одинцова Александра |
A A |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|
||||||
4 | 471 | B |
Денисов Егор Денисова Александра |
B C |
1/4 1/4 |
1,0 0,5 |
Хазиева Разида/Павлова Алина, 44, Уфа
|
||||||
5 | 455 | B |
Шленгер Глеб Гвоздева Елена |
B B |
2/4 2/4 |
1,0 1,0 |
Захаров Геннадий/Захарова Екатерина, Шанс, Белебей
|
||||||
6 | 516 | B |
Кирьянов Александр Михайлова Елизавета |
B B |
3/4 3/4 |
0,0 0,0 |
Артамонова Татьяна/Рожин Олег, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
7 | 513 | B |
Галкин Никита Озолина Виолетта |
B B |
4/4 4/4 |
0,0 0,0 |
Хазиев Марат/Юнусова Лия, Телемарк, Уфа
|