Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 11
H - 11
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
C(3) | Гурина Марина | Третья | Набережные Челны | Россия |
D(4) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
E(5) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
F(6) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
G(7) | Михайлова Ольга | Вторая | Уфа | Россия |
H(8) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
J(9) | Ситдиков Тимур | СММ | Уфа | Россия |
K(10) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
L(11) | Файзуллина Регина | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Киселев Виталий | СММ | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 11 | 11 | 0 | 6 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | H | Аюпова Арина | H | 1/11 | 17,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
1 | 62 | H | Фаттахов Артем | H | 1/11 | 15,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
1 | 88 | H | Кириллова Елизавета | H | 1/11 | 16,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 102 | H | Галлямова Яна | H | 1/11 | 16,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 123 | H | Бахтиярова Самира | H | 1/11 | 16,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 128 | H | Воронина Полина | H | 1/11 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 141 | H | Валеева Екатерина | H | 1/11 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 85 | H | Андреева Ева | H | 2/11 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 124 | H | Карипова Зарина | H | 2/11 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 125 | H | Костина Дарья | H | 2/11 | 13,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 126 | H | Мотаева Татьяна | H | 2/11 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|