Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММК Соло Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Пар: |
Всего пар: 21
H - 21
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
B(2) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
C(3) | Данилов Александр | Вторая | Южноуральск | Россия |
D(4) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
E(5) | Лосева Ольга | Всероссийская | Заречный (Пензенск.обл.) | Россия |
F(6) | Мицик Алла | Третья | Уфа | Россия |
G(7) | Пенин Сергей | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
H(8) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
J(9) | Серебров Дмитрий | Первая | Уфа | Россия |
K(10) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
L(11) | Ямаева Светлана | Третья | Екатеринбург | Россия |
ЗГС(1) | Махонина Александра | СММ | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 42 | 6 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 6 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | H | Габдулхаков Айдар | H | 1/21 | 4,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
2 | 140 | H | Хасанова Жасмин | H | 2/21 | 3,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
3 | 81 | H | Рахимова Милана | H | 3/21 | 2,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
4 | 481 | H | Миронова Дарья | H | 4/21 | 1,0 |
Казаков Анатолий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
5 | 80 | H | Трофимова Ульяна | H | 5/21 | 1,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 110 | H | Липатова Ника | H | 6/21 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
7 | 528 | H | Лийв София | H | 7/21 | 1,0 |
Редченко Анастасия, Телемарк, Уфа
|
||||||
8 | 111 | H | Алексанян Михаил | H | 8/21 | 1,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
9 | 492 | H | Черепанова Анастасия | H | 9/21 | 1,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
10 | 40 | H | Ершова Катерина | H | 10/21 | 1,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
10 | 526 | H | Ткаченко Мария | H | 10/21 | 1,0 |
Шагильманова Радмила/Лаптева Екатерина, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
12 | 484 | H | Васильева Милана | H | 12/21 | 0,0 |
Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
13 | 502 | H | Камельянова Самира | H | 13/21 | 0,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
14 | 60 | H | Галинурова Алсу | H | 14/21 | 0,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ №25, Уфа
|
||||||
15 | 38 | H | Александров Максим | H | 15/21 | 0,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
15 | 512 | H | Чердынцева Ирина | H | 15/21 | 0,0 |
Артемьева Наталья, Маргарита, Уфа
|
||||||
17 | 61 | H | Демченко Есения | H | 17/21 | 0,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
18 | 131 | H | Данилова Анастасия | H | 18/21 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
19 | 117 | H | Сыртланова Алия | H | 19/21 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
20 | 129 | H | Пауткина Полина | H | 20/21 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
21 | 134 | H | Мухамедрахимова Диана | H | 21/21 | 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|