Дата турнира: | 02.04.2017 |
Название турнира: | Вдохновение-2017 |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Стерлитамак, ФТС Республики Башкортостан, Вдохновение, Казаков Анатолий |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Дети-2, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 18
H - 18
|
Судей: | 7 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Басюк Светлана | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Ишмурзин Альберт | Третья | Уфа | Россия |
B(2) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
C(3) | Мулендеева Елена | Третья | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Рожин Олег | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Тухватуллин Ирек | СММ | Стерлитамак | Стерлитамак |
F(6) | Хазиев Марат | Вторая | Уфа | Россия |
G(7) | Шафикова Наталья | СММ | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | H |
Галин Амаль Кошелева Карина |
H H |
1/18 1/18 |
10,0 10,0 |
Алиев Артур, Легенда, Уфа
|
||||||
1 | 80 | H |
Шаяхметов Динислам Дорофеева Ангелина |
H H |
1/18 1/18 |
11,0 11,0 |
Ларионов Сергей, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
1 | 155 | H |
Фасыков Рифат Чернова Елизавета |
H H |
1/18 1/18 |
10,0 10,0 |
Тухватуллина Светлана, Фаворит, Стерлитамак
|
||||||
1 | 156 | H |
Туктаров Тимур Туктарова Индира |
H H |
1/18 1/18 |
11,0 11,0 |
Мулендеев Александр/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
1 | 161 | H |
Иванов Артем Климчук Арина |
H H |
1/18 1/18 |
10,0 10,0 |
Казаков Анатолий/Казакова Тамара, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 164 | H |
Давлетшин Артур Степанова Алиса |
H H |
1/18 1/18 |
10,0 10,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 165 | H |
Гильманов Даниил Дьячкова Анастасия |
H H |
1/18 1/18 |
11,0 11,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 168 | H |
Александров Егор Шапошникова Александра |
H H |
1/18 1/18 |
11,0 11,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 172 | H |
Кобяков Федор Родионова Анастасия |
H H |
1/18 1/18 |
11,0 11,0 |
Казаков Анатолий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
1 | 189 | H |
Зобков Ярослав Радченко Анастасия |
H H |
1/18 1/18 |
11,0 11,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
1 | 191 | H |
Батманов Артем Салихова Арина |
H H |
1/18 1/18 |
12,0 12,0 |
Мулендеева Елена/Федорова Зинаида, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
1 | 194 | H |
Каримов Айрат Каримова Аделина |
H H |
1/18 1/18 |
10,0 10,0 |
Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 75 | H |
Шаповалов Богдан Падимова Софья |
H H |
2/18 2/18 |
9,0 9,0 |
Шахмаев Реган, Ритм-Дэнс, Стерлитамак
|
||||||
2 | 77 | H |
Фаткуллин Рушан Файзуллина Линара |
H H |
2/18 2/18 |
9,0 9,0 |
Тухватуллин Ирек, Фаворит, Стерлитамак
|
||||||
2 | 93 | H |
Мухаметкулов Мурат Шайхутдинова Айгузель |
H H |
2/18 2/18 |
9,0 9,0 |
Тухватуллина Светлана, Фаворит, Стерлитамак
|
||||||
2 | 96 | H |
Альтапов Руслан Труба Анастасия |
H H |
2/18 2/18 |
9,0 9,0 |
Тухватуллин Ирек, Фаворит, Стерлитамак
|
||||||
2 | 146 | H |
Егоров Иван Султанова Инера |
H H |
2/18 2/18 |
9,0 9,0 |
Мулендеев Александр, Фламинго, Стерлитамак
|
||||||
2 | 162 | H |
Вершинин Борис Лунева Елена |
H H |
2/18 2/18 |
9,0 9,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|