Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 22
E - 15
H - 7
|
Судей: | 14 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
C(3) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
D(4) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
F(6) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
G(7) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
H(8) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
J(9) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
K(10) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 19 | 3 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 19 | 3 | Смотреть |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 276 | E |
Хайретдинов Радмир Вагапова Миляуша |
E D |
1/15 1/1 |
1,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
2 | 275 | E |
Мерзляков Илья Кузнецова Алёна |
E E |
2/15 2/15 |
1,0 1,0 |
Березина Светлана/Казанцева Екатерина, Ника, Сарапул
|
||||||
3 | 237 | E |
Виниченко Семен Шмергельская Анастасия |
E E |
3/15 3/15 |
0,5 0,5 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
4 | 176 | E |
Киртянов Никита Ширяева Виктория |
E E |
4/15 4/15 |
0,5 0,5 |
Данилова Алеся/Данилов Александр, Дуэт, Челябинск
|
||||||
5 | 278 | E |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
E D |
5/15 5/5 |
0,5 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
6 | 272 | E |
Коканов Александр Попова Ольга |
E E |
6/15 6/15 |
0,5 0,5 |
Митина Светлана, Юнтос, Тольятти
|
||||||
7 | 279 | E |
Гильманов Эдуард Петрова Дарья |
E E |
7/15 7/15 |
0,5 0,5 |
Казаков Георгий/Амельченко Камилла, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
8 | 252 | E |
Синельников Илья Вахитова Милена |
E D |
8/15 8/8 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
9 | 269 | E |
Гильманов Камиль Чистякова Варвара |
E E |
9/15 9/15 |
0,0 0,0 |
Казаков Анатолий/Кузик Ольга, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
10 | 234 | E |
Гафаров Камиль Старцева София |
E E |
10/15 10/15 |
0,0 0,0 |
Шамсутдинов Малик/Низамутдинова Элина, Успех, Уфа
|
||||||
11 | 281 | E |
Рахимов Динар Бакиева Ивилина |
E E |
11/15 11/15 |
0,0 0,0 |
Малькова Полина, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
12 | 228 | E |
Халиков Артур Огуречникова Софья |
E E |
12/15 12/15 |
0,0 0,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
13 | 284 | E |
Яковлев Елисей Сабитова Динара |
E E |
13/15 13/15 |
0,0 0,0 |
Ларионова Ирина/Шамсутдинов Малик, Успех, Уфа
|
||||||
13 | 288 | H |
Габдулхаков Айдар Сулейманова Аделина |
H H |
1/10 1/10 |
1,0 1,0 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
15 | 222 | E |
Байков Искандер Сагитдинова Анна |
E E |
15/16 15/16 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
16 | 170 | H |
Дорофеев Никита Билалова Алана |
H H |
2/8 2/8 |
0,5 0,5 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
17 | 117 | H |
Ишмуратов Тимур Зарецкая Анастасия |
H H |
3/8 3/8 |
0,5 0,5 |
Махонина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
18 | 173 | H |
Кокорев Дмитрий Гайфуллина Дарья |
H H |
4/8 4/8 |
0,5 0,5 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
19 | 251 | E |
Аверьянов Дмитрий Берсина Мария |
E E |
19/19 19/19 |
0,0 0,0 |
Аришина Нурия, Жар-птица, Белорецк
|
||||||
20 | 172 | H |
Хабибуллин Арсен Чудинова Софья |
H H |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
21 | 128 | H |
Савалюк Александр Баранова Яна |
H H |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
21 | 171 | H |
Абушахмин Эмиль Клызбаева Алина |
H H |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Шнякина Александра, ДЮСШ № 25, Уфа
|