Дата турнира: | 20.05.2017 |
Название турнира: | Весенняя капель |
Статус турнира: | Региональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Радуга, Алешина Татьяна, Ишмурзин Радик |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (13.04.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | СММ Соло Дети 2+1, 4 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего пар: 21
H - 21
|
Судей: | 6 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
A(1) | Игнатьев Дмитрий | СММ | Уфа | Россия |
B(2) | Саулеску Вера | Вторая | Салават | Россия |
C(3) | Тухватуллин Ирек | СММ | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
E(5) | Шамсутдинов Малик | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 21 | 21 | 0 | 4 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | H | Гиндуллина Лилия | H | 1/21 | 11,0 |
Бочкарева Светлана, Весна, Салават
|
||||||
1 | 82 | H | Тлявлина Камилла | H | 1/21 | 11,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
1 | 128 | H | Хайруллин Рамазан | H | 1/21 | 10,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
1 | 149 | H | Чегодаева Елизавета | H | 1/21 | 12,0 |
Елизарьева Юлия, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 151 | H | Галина Сабрина | H | 1/21 | 11,0 |
Алешина Татьяна, Радуга, Уфа
|
||||||
1 | 156 | H | Ефремова Камилла | H | 1/21 | 10,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
1 | 157 | H | Панова Майя | H | 1/21 | 12,0 |
Елизарьева Юлия, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 158 | H | Шарифгалиева Арина | H | 1/21 | 12,0 |
Елизарьева Юлия, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 165 | H | Киреева Светлана | H | 1/21 | 10,0 |
Глимнуров Эдуард, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 172 | H | Захарова Милана | H | 1/21 | 10,0 |
Чернятин Александр, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 188 | H | Гатиятуллина Лиана | H | 1/21 | 10,0 |
Русин Юрий/Русина Виктория, Дуэт, Уфа
|
||||||
1 | 190 | H | Вахова Азалия | H | 1/21 | 11,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 192 | H | Туйгунова Зарина | H | 1/21 | 11,0 |
Глимнуров Эдуард, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 193 | H | Данилова Дарья | H | 1/21 | 11,0 |
Валиева Эльвира, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 197 | H | Курманова Дина | H | 1/21 | 12,0 |
Елизарьев Николай, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
1 | 203 | H | Камельянова Самира | H | 1/21 | 12,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 204 | H | Ибатова Диана | H | 1/21 | 12,0 |
Ларионова Ирина, Успех, Уфа
|
||||||
1 | 206 | H | Санникова София | H | 1/21 | 10,0 |
Бикбулатова Юлия, 39-параллель, Уфа
|
||||||
1 | 208 | H | Газизов Айдар | H | 1/21 | 10,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
2 | 133 | H | Степанова Ева | H | 2/21 | 9,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|
||||||
2 | 154 | H | Егорова Сарра | H | 2/21 | 9,0 |
Ишмурзин Радик, Радуга, Уфа
|