Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | E |
Программа: | Европейская программа (3 танца) |
Пар: |
Всего пар: 22
E - 15
H - 7
|
Судей: | 14 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 19 |
Танцев: | 3 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
A(1) | Вавилова Ксения | Третья | Ижевск | Россия |
B(2) | Гвоздев Вадим | Первая | Челябинск | Россия |
C(3) | Данилова Алеся | Третья | Челябинск | Россия |
D(4) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
E(5) | Митина Светлана | Первая | Тольятти | Россия |
F(6) | Мухамедов Ильяс | Первая | Магнитогорск | Россия |
G(7) | Павлова Алина | Вторая | Уфа | Россия |
H(8) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
J(9) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
K(10) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
L(11) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
ЗГС(1) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 276 |
Хайретдинов Радмир Вагапова Миляуша |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||
1 | 25 | 237 |
Виниченко Семен Шмергельская Анастасия |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|
||||||||||||
3 | 22 | 272 |
Коканов Александр Попова Ольга |
Юнтос Тольятти |
Митина Светлана |
|
||||||||||||
3 | 22 | 275 |
Мерзляков Илья Кузнецова Алёна |
Ника Сарапул |
Березина Светлана Казанцева Екатерина |
|
||||||||||||
5 | 19 | 176 |
Киртянов Никита Ширяева Виктория |
Дуэт Челябинск |
Данилова Алеся Данилов Александр |
|
||||||||||||
5 | 19 | 278 |
Едих Артем Сафаргулова Карина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||
7 | 18 | 279 |
Гильманов Эдуард Петрова Дарья |
Вдохновение Стерлитамак |
Казаков Георгий Амельченко Камилла |
|
||||||||||||
8 | 14 | 252 |
Синельников Илья Вахитова Милена |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
||||||||||||
9 | 13 | 269 |
Гильманов Камиль Чистякова Варвара |
Вдохновение Стерлитамак |
Казаков Анатолий Кузик Ольга |
|
||||||||||||
10 | 9 | 234 |
Гафаров Камиль Старцева София |
Успех Уфа |
Шамсутдинов Малик Низамутдинова Элина |
|
||||||||||||
11 | 7 | 281 |
Рахимов Динар Бакиева Ивилина |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Малькова Полина |
|
||||||||||||
12 | 5 | 228 |
Халиков Артур Огуречникова Софья |
Созвездие Уфа |
Басюк Светлана |
|