Дата турнира: | 15.04.2017 - 16.04.2017 |
Название турнира: | Открытое Первенство Республики Башкортостан |
Статус турнира: | Первенство Республики Башкортостан |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Двоеборье |
Пар: |
Всего пар: 13
D - 2
C - 5
B - 5
A - 1
|
Судей: | 12 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
C(3) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
E(5) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
F(6) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
G(7) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
H(8) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
J(9) | Михайлова Ольга | Вторая | Уфа | Россия |
K(10) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
L(11) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 13 | 10 | 77 | 10 | Смотреть |
2 | 1\2 финала | 10 | 5 | 75 | 10 | Смотреть |
3 | финал | 5 | 0 | 0 | 10 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 533 | A |
Сидоров Роман Даминева Эльза |
A A |
1/1 1/1 |
0,0 0,0 |
Казакова Тамара/Казаков Георгий, Вдохновение, Стерлитамак
|
||||||
2 | 478 | B |
Кудряшов Данил Генералова Мария |
B B |
1/5 1/5 |
0,5 0,5 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
3 | 473 | B |
Бикбулатов Сабир Севастьянова Арина |
B B |
2/5 2/5 |
0,5 0,5 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
4 | 450 | B |
Гомзов Дмитрий Ермолаева Арина |
B B |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
5 | 544 | B |
Королев Никита Тимергалиева Милана |
B B |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Шагильманова Радмила/Ишмурзин Альберт, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
|
||||||
6 | 510 | B |
Надыров Владислав Ахмадуллина Азалия |
B B |
5/5 5/5 |
0,0 0,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|
||||||
6 | 527 | C |
Журавлев Дмитрий Кузьмина Арина |
C C |
1/6 1/6 |
1,0 1,0 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
8 | 477 | C |
Гурин Илья Салимгараева Ильсина |
C C |
2/5 2/5 |
1,0 1,0 |
Гурина Марина/Хуснутдинов Ильшат, Альянс, Набережные Челны
|
||||||
9 | 469 | C |
Новиков Григорий Старцева Александра |
C C |
3/5 3/5 |
0,0 0,0 |
Ларионов Сергей/Ларионова Наталья, Dance Way, Ишимбай
|
||||||
10 | 529 | C |
Актиев Данил Хасанова Ильсина |
C C |
4/5 4/5 |
0,0 0,0 |
Елизарьева Юлия/Игнатьев Дмитрий, ПАСТЕ, Уфа
|
||||||
11 | 465 | C |
Шашков Никита Ризаева Камилла |
C B |
5/5 10/10 |
0,0 0,0 |
Цвик Игорь/Агеев Кирилл, Калинка, Уфа
|
||||||
12 | 536 | D |
Полянский Алексей Калимулина Николь |
D D |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Артемьева Наталья/Михеев Дмитрий, Маргарита, Уфа
|
||||||
13 | 537 | D |
Михайленко Роман Ягафарова Вилена |
D D |
2/2 2/2 |
0,0 0,0 |
Рожин Олег/Артамонова Татьяна, ДЮСШ № 25, Уфа
|