Дата турнира: | 15.04.2017 - 16.04.2017 |
Название турнира: | Открытое Первенство Республики Башкортостан |
Статус турнира: | Первенство Республики Башкортостан |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) |
Возрастная категория: | Юниоры-2 |
Класс: | Открытый |
Программа: | Двоеборье |
Пар: |
Всего пар: 13
D - 2
C - 5
B - 5
A - 1
|
Судей: | 12 |
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 5 |
Проходной балл: | 75 |
Танцев: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шарипов Альберт | Всероссийская | Салават | Россия |
A(1) | Алешина Татьяна | Первая | Уфа | Россия |
B(2) | Бикбулатова Юлия | Первая | Уфа | Россия |
C(3) | Губская Елена | Первая | Магнитогорск | Россия |
D(4) | Гулай Валерий | Всероссийская | Москва | Россия |
E(5) | Догаев Михаил | Всероссийская | Воронеж | Россия |
F(6) | Золотарева Ольга | Всероссийская | Саратов | Россия |
G(7) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
H(8) | Лисенкова Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
J(9) | Михайлова Ольга | Вторая | Уфа | Россия |
K(10) | Сломчинская Ирина | Всероссийская | Н.Новгород | Россия |
L(11) | Старцев Виктор | Вторая | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Широких Сергей | Всероссийская | Ижевск | Россия |
Место в туре | Сумма | Номер пары | Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) | Оценки | |||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 109 | 478 |
Кудряшов Данил Генералова Мария |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 105 | 533 |
Сидоров Роман Даминева Эльза |
Вдохновение Стерлитамак |
Казакова Тамара Казаков Георгий |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 102 | 473 |
Бикбулатов Сабир Севастьянова Арина |
Калинка Уфа |
Цвик Игорь Агеев Кирилл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 450 |
Гомзов Дмитрий Ермолаева Арина |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 75 | 544 |
Королев Никита Тимергалиева Милана |
ЦТС Динамо-Башкортостан Уфа |
Шагильманова Радмила Ишмурзин Альберт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 510 |
Надыров Владислав Ахмадуллина Азалия |
ДЮСШ № 25 Уфа |
Рожин Олег Артамонова Татьяна |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 527 |
Журавлев Дмитрий Кузьмина Арина |
Маргарита Уфа |
Артемьева Наталья Михеев Дмитрий |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 477 |
Гурин Илья Салимгараева Ильсина |
Альянс Набережные Челны |
Гурина Марина Хуснутдинов Ильшат |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 469 |
Новиков Григорий Старцева Александра |
Dance Way Ишимбай |
Ларионов Сергей Ларионова Наталья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 529 |
Актиев Данил Хасанова Ильсина |
ПАСТЕ Уфа |
Елизарьева Юлия Игнатьев Дмитрий |
|