Дата турнира: | 15.04.2017 |
Название турнира: | Кубок Мэра г. Уфы-2017 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ЗГ2 Кубок Дети-1, 2 танца (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 2 танца |
Пар: |
Всего пар: 7
H - 7
|
Судей: | 10 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
C(3) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
D(4) | Михеев Дмитрий | Третья | Уфа | Россия |
E(5) | Цвик Игорь | Вторая | Уфа | Россия |
F(6) | Шахмаев Реган | Третья | Стерлитамак | Россия |
G(7) | Шнякина Александра | СММ | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Казаков Георгий | Третья | Стерлитамак | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 7 | 0 | 0 | 2 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | H |
Марченко Илья Ганиева Дарина |
H H |
1/7 1/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
2 | 37 | H |
Ахмадуллин Артем Овсюкова Виктория |
H H |
2/7 2/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
3 | 32 | H |
Файзуллин Искандер Саломатова Виктория |
H H |
3/7 3/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
4 | 33 | H |
Саитгареев Аслан Рахманова Милена |
H H |
4/7 4/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
5 | 34 | H |
Слободин Арсений Слободина Анастасия |
H H |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
6 | 36 | H |
Хабибулллин Адиль Фаттахова Арина |
H H |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|
||||||
7 | 31 | H |
Байков Кирилл Богданова Афина |
H H |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Шафикова Наталья, Созвездие, Уфа
|