Дата турнира: | 16.04.2017 |
Название турнира: | Российский турнир |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. A |
Город, организатор(ы): | Уфа, ФТС Республики Башкортостан, Созвездие, Басюк Светлана, Федерация танцевального спорта г. Уфы |
Счетная комиссия: |
Программа:
Skating System
Версия:
5 (20.03.2017)
Разработчик(и):
Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
Экк Аркадий, г. Челябинск
E-Mail:
eck_corner@mail.ru
|
Название группы: | ЗГ4 Соло Дети-1, 5 танцев W,S,Ch,Вару-вару,Полька (H класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | H |
Программа: | 5 танцев W,S,Ch,Вару-вару,Полька |
Пар: |
Всего пар: 18
H - 18
|
Судей: | 11 |
Фамилия Имя | Категория | Город | Страна | |
---|---|---|---|---|
!(0) | Шеломицкий Анатолий | Всероссийская | Волгоград | Россия |
A(1) | Глимнуров Эдуард | Вторая | Уфа | Россия |
B(2) | Захарова Екатерина | СММ | Белебей | Россия |
C(3) | Казакова Тамара | Первая | Стерлитамак | Россия |
D(4) | Куликов Сергей | Вторая | Белорецк | Россия |
E(5) | Ларионов Сергей | Третья | Ишимбай | Россия |
F(6) | Ситдикова Ангелина | СММ | Уфа | Россия |
G(7) | Чернятин Александр | Третья | Уфа | Россия |
ЗГС(1) | Артамонова Татьяна | Вторая | Уфа | Россия |
СИ | Чурсин Вячеслав | Третья | Златоуст | Россия |
СМС | Едиханов Денис | Третья | Златоуст | Россия |
СУ | Киселев Виталий | СММ | Уфа | Россия |
Тур | Название | Пар | Выбирали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 18 | 18 | 0 | 5 | Смотреть |
Место | Пара | Класс | Партнер Партнерша |
Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | Абдрахимова Арина | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 2 | H | Алексанян Алана | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 3 | H | Алчанова Полина | H | 1/18 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 4 | H | Асабина Полина | H | 1/18 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 5 | H | Бикметов Роман | H | 1/18 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 6 | H | Бикметова Екатерина | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 7 | H | Богданова Суфия | H | 1/18 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 8 | H | Гильфанова Алия | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 9 | H | Гудкова Ангелина | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 10 | H | Комарова Евгения | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 11 | H | Концевенко Таисия | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 13 | H | Крыгин Матвей | H | 1/18 | 14,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 14 | H | Мамлеева Аделина | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 16 | H | Насретдинова Диляра | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 17 | H | Тиунов Роман | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 18 | H | Халикова Нелли | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 19 | H | Шадрин Артем | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|
||||||
1 | 20 | H | Шайбакова Виталина | H | 1/18 | 15,0 |
Басюк Светлана, Созвездие, Уфа
|