Претенденты на присуждение премии ФТС РБ

18.11.2010

Претенденты на присуждение премии ФТС РБ
за достижения в области танцевального спорта за 2010 год

РАЗДЕЛ 1. Спортивные номинации
1.1.Спортсмены года "Возрастная категория Дети-1" программа – 6 танцев.
Партнер: Федотов Кирилл Партнерша: Ризаева Камилла
Тренеры: Цвик Игорь, Агеев Кирилл Клуб (город): Калинка, Уфа
Партнер: Абдуллин Эмиль Партнерша: Ларионова Евгения
Тренеры: Глимнуров Эдуард, Бондаренко Людмила Клуб (город): Успех, Уфа
Партнер: Сажин Егор Партнерша: Одинцова Александра
Тренеры: Хазиев Марат, Юнусова Лия Клуб (город): Созвездие, Уфа

1.2.Спортсмены года "Возрастная категория Дети-2" программа – 8 танцев.
Партнер: Бурков Егор Партнерша: Коржавина Ольга
Тренеры: Басюк Светлана, Артемьева Наталья Клуб (город): Созвездие, Уфа
Партнер: Хотько Даниил Партнерша: Шматкина Дарья
Тренеры: Басюк Светлана, Артемьева Наталья Клуб (город): Созвездие, Уфа
Партнер: Сафин Альберт Партнерша: Барышникова Полина
Тренеры: Шарипов Альберт, Бочкарева Светлана Клуб (город): Весна, Салават

1.3.Спортсмены года "Возрастная категория Юниоры-1" Европейская программа.
Партнер: Саттаров Артем Партнерша: Яруллина Ильмира
Тренеры: Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Пасечник Максим Партнерша: Чистякова Елизавета
Тренеры: Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Янбердин Мансур Партнерша: Басюк Елизавета
Тренеры: Басюк Светлана, Артемьева Наталья Клуб (город): Созвездие, Уфа

1.4.Спортсмены года "Возрастная категория Юниоры-1" Латиноамериканская программа.
Партнер: Саттаров Артем Партнерша: Яруллина Ильмира
Тренеры: Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Пасечник Максим Партнерша: Чистякова Елизавета
Тренеры: Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Кабиров Эмиль Партнерша: Морозова Дарья
Тренеры: Хазиев Альберт, Хазиева Разида Клуб (город): 44, Уфа

1.5.Спортсмены года "Возрастная категория Юниоры-2" Европейская программа.
Партнер: Вафин Тагир Партнерша: Черкасова Екатерина
Тренеры: Басюк Светлана, Хазиев Марат Клуб (город): Созвездие, Уфа
Партнер: Бикбулатов Роман Партнерша: Хазигалеева Римма Тренеры: Бикбулатова Юлия, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Соколов Григорий Партнерша: Имамутдинова Юлия
Тренеры: Хазиев Альберт, Хазиева Разида Клуб (город): 44, Уфа

1.6.Спортсмены года "Возрастная категория Юниоры-2" Латиноамериканская программа.
Партнер: Галиев Булат Партнерша: Ермолаева Анастасия
Тренеры: Хазиев Альберт, Хазиева Разида Клуб (город): 44, Уфа
Партнер: Масалимов Руслан Партнерша: Волкова Владлена
Тренеры: Серебров Дмитрий, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Вафин Тагир Партнерша: Черкасова Екатерина
Тренеры: Басюк Светлана, Хазиев Марат Клуб (город): Созвездие, Уфа

1.7.Спортсмены года "Возрастная категория Молодежь" Европейская программа.
Партнер: Губайдуллин Никита Партнерша: Чубракова Юлия
Тренеры: Шарипов Альберт, Бочкарева Светлана Клуб (город): Весна, Салават
Партнер: Берляков Евгений Партнерша: Жукова Дария
Тренеры: Кондусова Римма, Кондусов Станислав Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Удинцев Марк Партнерша: Бубчикова Анастасия
Тренеры: Хазиев Альберт, Хазиева Разида Клуб (город): 44, Уфа

1.8.Спортсмены года "Возрастная категория Молодежь" Латиноамериканская программа.
Партнер: Ефанин Артем Партнерша: Корнилова Анастасия
Тренеры: Хазиев Альберт, Хазиева Разида Клуб (город): 44, Уфа
Партнер: Белан Максим Партнерша: Хабибуллина Яна
Тренеры: Казаков Анатолий, Казакова Тамара Клуб (город): Вдохновение, Стерлитамак
Партнер: Файзуллин Артур Партнерша: Михайлова Елизавета
Тренеры: Михайлова Ольга, Агеев Кирилл Клуб (город): Калинка, Уфа

1.9. Спортсмены года "Возрастная категория Взрослые" Европейская программа.
Партнер: Сибаев Вадим Партнерша: Шалина Екатерина
Тренеры: Кондусова Римма, Серебров Дмитрий Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Иванов Александр Партнерша: Сибгатуллина Гузель
Тренер: Старцев Виктор Клуб (город): ДК УЗЭМИК, Уфа

1.10.Спортсмены года "Возрастная категория Взрослые" Латиноамериканская программа.
Партнер: Елизарьев Николай Партнерша: Николаева Ольга
Тренер: Елизарьева Юлия Клуб (город): ПАСТЕ, Уфа
Партнер: Ефанин Евгений Партнерша: Валиулина Дина
Тренеры: Кондусова Римма, Серебров Дмитрий Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Казаков Георгий Партнерша: Вахитова Камилла
Тренеры: Казаков Анатолий, Казакова Тамара Клуб (город): Вдохновение, Стерлитамак

1.11.Спортсмены года "Возрастная категория Сеньоры" Европейская программа.
Партнер: Даниленко Сергей Партнерша: Халикова Людмила
Тренеры: Кондусова Римма, Серебров Дмитрий Клуб (город): Телемарк, Уфа
Партнер: Иванов Александр Партнерша: Сибгатуллина Гузель
Тренер: Старцев Виктор Клуб (город): ДК УЗЭМИК, Уфа

1.12.Спортсмены года "Возрастная категория Сеньоры" Латиноамериканская программа.
Партнер: Зинатуллин Ринат Партнерша: Алексеева Анна
Тренеры: Хазиев Альберт, Хазиева Разида Клуб (город): 44, Уфа
Партнер: Даниленко Сергей Партнерша: Халикова Людмила
Тренеры: Кондусова Римма, Серебров Дмитрий Клуб (город): Телемарк, Уфа

1.13. Тренер года.
Тренер: Хазиев Альберт Город: Уфа Клуб: 44
Тренер: Шарипов Альберт Город: Салават Клуб: Весна
Тренер: Кондусов Станислав Город: Уфа Клуб: Телемарк


РАЗДЕЛ 2. Организационно-спортивные номинации
2.1. Танцевально-спортивный клуб года.
Название: Вдохновение Город: Стерлитамак Руководитель: Казаков Анатолий
Название: Телемарк Город: Уфа Руководитель: Кондусова Римма
Название: Весна Город: Салават Руководитель: Шарипов Альберт

2.2. Российский турнир года.
Название: Кубок УГНТУ Клуб (город): Телемарк, Уфа
Название: Кубок Администрации ГО г. Стерлитамак Клуб (город): Вдохновение, Стерлитамак
Название: Кубок Мэра г. Уфы Клуб (город): Созвездие, Уфа

2.3. Республиканский турнир года.
Название: Дуэт-2010 Клуб (город): Дуэт, Уфа
Название: Кубок Администрации ГО г. Белорецк Клуб (город): Виктория, Белорецк
Название: Импульс-2010 Клуб (город): ДЮСШ №25 Импульс, Уфа


РАЗДЕЛ 3. Специальные номинации
3.1. Меценат года.
Название: ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» Город: Салават
Название: ТСК «Оптовик» Город: Стерлитамак

3.2. Электронное СМИ года.
Название: ОАО «Уфанет» Город: Уфа
Название: Телеканал «Вся Уфа» Город: Уфа

Возврат к списку


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

СШ № 25 г. Уфа

представляет:

Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту

11 декабря 2021

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

СШ № 25 г. Уфа

представляет:

Открытый Кубок Республики Башкортостан

12 декабря 2021

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Дуэт

представляет:

ОРРС Осенний марафон

26 декабря 2021