Внимание! Итоги внеочередной Конференции РОО СФТСРБ 5 апреля 2012 года

10.04.2012

Итоговая резолюция внеочередной Конференции
Региональной общественной организации Спортивной Федерации
танцевального спорта Республики Башкортостан.

5 апреля 2012 года г. Уфа

Делегаты внеочередной конференции от 05.04.2012 г., обсудив сегодняшнюю ситуацию в танцевальном спорте России и заслушав Президента РОО СФТСРБ Басюк Светлану Викторовну, приняли следующие решения:

1) О добровольном выходе РОО СФТСРБ из состава членов Общероссийской спортивной общественной организации «Федерация танцевального спорта России».

2) Рекомендовать Кондусовой Р.Ф. (старшему тренеру ОУ ДКСТ «Телемарк»-действующего члена РОО СФТСРБ) - сложить с себя полномочия члена Президиума ОСОО ФТСР. О своём решении письменно уведомить Президиум РОО СФТСРБ до 10 апреля 2012 года. В противном случае, Кондусова Р.Ф. не будет внесена в список судейской коллегии от РОО СФТСРБ в Союз танцевального спорта России для утверждения судейской категории в Министерстве спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, т.к. входит в состав Президиума ФТСР (на основании требований СТСР).

3) Конференция возлагает на Президиум РОО СФТСРБ завершение вопроса о вступлении и подачи соответствующих документов в СТСР для получения права действующего члена с последующим согласованием аккредитации с Союзом танцевального спорта России для представления РОО СФТСРБ в Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации.

 

Председатель Басюк С.В.

Секретарь Юланова Т.Е.

Возврат к списку