Клубы

Список членов РОО СФТС РБ

Наименование клуба Адрес клуба Данные руководителя
1 ДОАСБТ "Фламинго" Дворца пионеров и школьников г. Стерлитамака
453103, г.Стерлитамак, Пр. Ленина, 47 Дворец Пионеров и школьников
(3473) 43-73-80
Мулендеева Елена Викторовна
89174029458
ksenia.m09@mail.ru
2 ДЮСШ № 25 г. Уфа
450112, г. Уфа, Калинина, 13
(347)242-42-34, 242-19-52
Артамонова Татьяна Николаевна
89178071869
dush25@mail.ru
3 КСТ "Шанс"
РБ, г. Белебей, ул.Революционная, 28
(34786) 4-18-28
Захаров Геннадий Филаретович
89177572201
z-danc-shans@yandex.ru
4 ОУ ДКСТ Телемарк
450044, г. Уфа, Первомайская, 14 8-ой корпус УГНТУ
(347) 264-06-23
Кондусова Римма Фаритовна
89177731808
telemark-ufa@mail.ru
5 ИП "Профессиональная Академия по спортивным бальным танцам Елизарьевой"
г. Уфа, ул. Ген. Горбатова, 2 Фитнес-парк "Чемпион"
(347) 256-69-85
Елизарьева Юлия Валерьевна
89191447430
Elizarieva3@mail.ru, pasteufa@mail.ru
6 ТСК "39-параллель"
г.Уфа, ул.Достоевского, 67 МБОУ "Гимназия 39"
Валиева Эльвира Ильгизовна
89173405840, 89270850406
elvira_valieva_39@mail.ru
7 ТСК "44"
450005, г.Уфа, Революционная, 171, ср. школа №44
(347) 228-56-38
Хазиев Альберт Фанисович
89177800050
tsk44@inbox.ru
8 ТСК "Dance Way"
РБ, 453203, г. Ишимбай, Проспект Ленина, 23
Ларионов Сергей Сергеевич
89874978311
danceway1@mail.ru
9 ТСК "Арт-Данс"
РБ, 450511, г.Нефтекамск, пр. Юбилейный 17, Городской Центр Культуры
Аглямова Альбина Ильдаровна
89371595555
aglyamovaalbina@mail.ru
10 ТСК "Вдохновение"
г. Стерлитамак, ул. Шафиева, 49-42
Казаков Анатолий Александрович
89174082259
tsk.vdoxnovenie@mail.ru
11 ТСК Вертикаль
РБ, г.Сибай, ул. Чайковского, 1, Центр Детского творчества
Алябьева Ирина Григорьевна
89028970980
magdance@rambler.ru
12 ТСК "Весна" ДК "Нефтехимик"
453200, г. Салават, Пл. Ленина. ДК "Нефтехимик"
(3476) 35-12-23
Шарипов Альберт Нурович
89173447787
tskvesna@gmail.com
13 ТСК "Виктория"
РБ, г. Белорецк, Ул. 50 лет Октября, 68 Школа-гимназия №14
(34792) 3-00-78
Куликов Сергей Николаевич
89273440779
dsc.kulikov@mail.ru
14 ТСК "Грани"
450054, г. Уфа, Пр. Октября, 33 ДК и Т ОАО "УЗЭМИК"
(347) 223-30-74
Старцев Виктор Иванович
89625399667
victor-starcev@yandex.ru
15 ТСК "Дуэт"
г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 37. МГГУ им. Шолохова
Чернятин Александр Владимирович
89270899312
Duet.danceclub@mail.ru
16 ТСК "Жар-птица"
г. Белорецк
(34792) 5-38-82, (ГДК) 4-37-32
Аришина Нурия Тархановна
89613594543
arishina-elina@mail.ru
17 ТСК "Калинка" ДК "Химиков" (ОАО филиал "Соцсервис")
450112, г. Уфа, Первомайская, 47, ДК "Химиков"
(347) 242-93-72, 274-97-92
Михайлова Ольга Геннадиевна
89177946786
kalinkaufa@mail.ru
18 ТСК "Карнавал"
453850, г.Мелеуз, Ленина, 123 Городской дворец культуры
+7 (34764) 3-06-09
Закиров Владислав Русланович
8(927)330-41-10
tskcarnaval@mail.ru
19 ТСК "Маргарита"
г. Уфа, ул. Мустая Карима, 69, УГДДТ им. В.М.Комарова
Артемьева Наталья Борисовна
89173517195
natali5277@yandex.ru
20 ТСК "Примавера"
452613, г. Октябрьский, ул. Шашина, д.2, ЦНК
(34767) 4-28-18
Ткачёв Роман Владимирович
89372980853
TSKPrimavera@mail.ru
21 Детская общественная организация ТСК "Радуга"
450001, г. Уфа 50 лет Октября, 21, Дворец молодежи
Алешина Татьяна Николаевна
89173440908
aleshinaufa@mail.ru
22 ТСК "Рико"
РБ, г. Туймазы, ул.Островского, 11, ДК "Родина"
Райх Марисабэль Борисовна
89373141040, 89273426221
marisabell.78.78@mail.ru
23 ТСК "Ритм-Дэнс"
453128, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 149, МАУ ДО - ЦВР "Надежда"
(3473) 24-67-94
Шахмаев Реган Бикташевич
89174075269
r.shakhmaev@yandex.ru
24 ТСК "Созвездие"
450015, г. Уфа, Мустая Карима, 69, УГДДТ им. В.М.Комарова
(347) 273-38-43
Басюк Светлана Викторовна
89177518950, 89273400026
basuyk@mail.ru
25 ТСК "Успех" ДК и Т ОАО "УЗЭМИК"
450033, г.Уфа-33, Пр. Октября, 33 ДК и Т ОАО "УЗЭМИК"
(347) 223-30-74
Глимнуров Эдуард Габдинурович
89173499253
eduard_gab@mail.ru
26 ТСК "Фаворит" КДЦ "Сода"
453104, г.Стерлитамак, ул. Тукаева, 9, Культурно Досуговый Центр "Сода"
(3473) 25-68-72
Тухватуллин Ирек Равилевич Моб. E-mail:
89196131102
tskfavorit@mail.ru
27 ТСШ "Легенда"
г. Уфа, ул. Зайнаб Биишевой, 7
Алиев Артур Вячеславович
89177955535
ufalegenda@gmail.com
28 Местная общественная организация (МОО) "Федерация танцевального спорта г. Уфы"
450015, г. Уфа, ул. Мустая Карима, 69
(347) 273-38-43
Басюк Светлана Викторовна
89177518950, 89273400026
basuyk@mail.ru
29 Центр танцевального спорта "Динамо-Башкортостан"
РБ, г.Уфа, ул. Кировоградская, 18/1
Шагильманова Радмила Ревинатовна
89613586828
radmila_g83@mal.ru


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Успех

представляет:

Успех 2017

26 ноября 2017

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ФТС г.Уфы

представляет:

Чемпионаты и Первенства г.Уфы по танцевальному спорту

2 декабря 2017

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ФТС г.Уфы

представляет:

Открытый Кубок Республики Башкортостан

3 декабря 2017