Судьи

Судьи категории IDSF СФТСРБ

Ф.И.О. Судейская категория Город
Кондусов Владимир Леонидович IDSF Уфа
Кондусова Римма Фаритовна IDSF Уфа

Судейская коллегия
Спортивной Федерации Танцевального Спорта
Республики Башкортостан

Ф.И.О. Судейская категория Город
Кондусов Владимир Леонидович Всероссийская Уфа
Кондусова Римма Фаритовна Всероссийская Уфа
Хазиев Альберт Фанисович Всероссийская Уфа
Хазиева Разида Фридовна Всероссийская Уфа
Шарипов Альберт Нурович Всероссийская Салават
Алешина Татьяна Николаевна Первая Уфа
Басюк Светлана Викторовна Первая Уфа
Бикбулатова Юлия Васильевна Первая Уфа
Газнюк Марина Геннадьевна Первая Уфа
Казаков Анатолий Александрович Первая Стерлитамак
Казакова Тамара Борисовна Первая Стерлитамак
Кондусов Станислав Владимирович Первая Уфа
Серебров Дмитрий Александрович Первая Уфа
Артамонова Татьяна Николаевна Вторая Уфа
Артемьева Наталья Борисовна Вторая Уфа
Бондаренко Людмила Васильевна Вторая Уфа
Бочкарева Светлана Николаевна Вторая Салават
Глимнуров Эдуард Габдинурович Вторая Уфа
Елизарьев Николай Валерьевич Вторая Уфа
Елизарьева Юлия Валерьевна Вторая Уфа
Жеребцов Антон Андреевич Вторая Уфа
Куликов Сергей Николаевич Вторая Белорецк
Михайлова Oльга Геннадиевна Вторая Уфа
Павлова Алина Ильдусовна Вторая Уфа
Саулеску Вера Петровна Вторая Стерлитамак
Старцев Виктор Иванович Вторая Уфа
Хазиев Марат Закуанович Вторая Уфа
Цвик Игорь Михайлович Вторая Уфа
Шагильманова Радмила Ревинатовна Вторая Уфа
Агеев Кирилл Анатольевич Третья Уфа
Алябьева Ирина Григорьевна Третья Сибай
Амельченко Камилла Ринатовна Третья Стерлитамак
Захаров Геннадий Филаретович Третья Белебей
Ишмурзин Альберт Рамилевич Третья Уфа
Ишмурзин Радик Рамилевич Третья Уфа
Казаков Георгий Анатольевич Третья Стерлитамак
Кузик Ольга Игоревна Третья Стерлитамак
Ларионов Сергей Сергеевич Третья Ишимбай
Михеев Дмитрий Анатольевич Третья Уфа
Мицик Алла Валерьевна Третья Уфа
Мулендеева Елена Викторовна Третья Стерлитамак
Рожин Олег Анатольевич Третья Уфа
Файзуллина Регина Руслановна Третья Уфа
Чернятин Александр Владимирович Третья Уфа
Шахмаев Реган Бикташевич Третья Стерлитамак


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Вдохновение

представляет:

Стерлитамак 2017

24 сентября 2017

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Дуэт

представляет:

Республиканский турнир по танцевальному спорту «Осенний марафон»

1 октября 2017

Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ТСК Dance Way

представляет:

Республиканский турнир по танцевальному спорту

22 октября 2017