Спортивные судьи

Аттестованные судьи РОО "СФТСРБ", имеющие
квалификационную категорию "Спортивный судья"

Ф.И.О. Спортивная судейская категория Дата присвоения Дата подтверждения Город
Игнатьев Дмитрий Андреевич Уфа
Султанов Тимур Марселевич Уфа
Кондусов Владимир Леонидович Всероссийская 30.04.2015 21.02.2019 Уфа
Кондусова Римма Фаритовна Всероссийская 30.04.2015 21.02.2019 Уфа
Хазиев Альберт Фанисович Всероссийская 27.02.2019 Уфа
Шарипов Альберт Нурович Всероссийская 27.02.2019 Салават
Алешина Татьяна Николаевна Первая 09.04.2014 06.03.2018 Уфа
Артамонова Татьяна Николаевна Первая 17.04.2019 Уфа
Басюк Светлана Викторовна Первая 09.04.2014 06.03.2018 Уфа
Бикбулатова Юлия Васильевна Первая 13.06.2017 Уфа
Бочкарева Светлана Николаевна Первая 23.04.2018 Салават
Казакова Тамара Борисовна Первая 09.04.2014 06.03.2018 Стерлитамак
Серебров Дмитрий Александрович Первая 09.04.2014 06.03.2018 Уфа
Хазиева Разида Фридовна Первая 09.04.2014 06.03.2018 Уфа
Агеев Кирилл Анатольевич Вторая 28.05.2018 Уфа
Артемьева Наталья Борисовна Вторая 25.12.2015 23.03.2018 Уфа
Глимнуров Эдуард Габдинурович Вторая 22.03.2017 22.04.2019 Уфа
Елизарьев Николай Валерьевич Вторая 25.12.2015 23.03.2018 Уфа
Елизарьева Юлия Валерьевна Вторая 25.12.2015 23.03.2018 Уфа
Казаков Георгий Анатольевич Вторая 28.05.2018 Стерлитамак
Куликов Сергей Николаевич Вторая 09.04.2014 01.03.2019 Белорецк
Михайлова Oльга Геннадиевна Вторая 09.04.2014 22.04.2019 Уфа
Павлова Алина Ильдусовна Вторая 22.03.2017 22.04.2019 Уфа
Рожин Олег Анатольевич Вторая 28.05.2018 Уфа
Саулеску Вера Петровна Вторая 09.04.2014 01.03.2019 Стерлитамак
Старцев Виктор Иванович Вторая 09.04.2014 01.03.2019 Уфа
Цвик Игорь Михайлович Вторая 09.04.2014 01.03.2019 Уфа
Шагильманова Радмила Ревинатовна Вторая 22.03.2017 22.04.2019 Уфа
Алябьева Ирина Григорьевна Третья 09.04.2014 27.12.2016 Сибай
Амельченко Камилла Ринатовна Третья 22.03.2017 Стерлитамак
Захаров Геннадий Филаретович Третья 22.03.2017 Белебей
Ишмурзин Альберт Рамилевич Третья 28.05.2018 Уфа
Ишмурзин Радик Рамилевич Третья 28.05.2018 Уфа
Кузик Ольга Игоревна Третья 09.04.2014 22.04.2019 Стерлитамак
Микрюков Сергей Александрович Третья 28.05.2018 Уфа
Михеев Дмитрий Анатольевич Третья 22.03.2017 Уфа
Мицик Алла Валерьевна Третья 22.03.2017 22.04.2019 Уфа
Мулендеева Елена Викторовна Третья 09.04.2014 01.03.2019 Стерлитамак
Низамутдинова Элина Эдуардовна Третья 28.05.2018 22.04.2019 Уфа
Файзуллина Регина Руслановна Третья 09.04.2014 27.12.2016 Уфа
Чернятин Александр Владимирович Третья 09.04.2014 01.03.2019 Уфа
Шахмаев Реган Бикташевич Третья 09.04.2014 01.03.2019 Стерлитамак


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

ФТС г.Уфы

представляет:

Открытый Кубок г.Уфы по танцевальному спорту

26 мая 2019