Клубы

Список членов РОО СФТС РБ

Наименование клуба Адрес клуба Данные руководителя
1 ДОАСБТ "Фламинго" Дворца пионеров и школьников г. Стерлитамака
453103, г.Стерлитамак, Пр. Ленина, 47 Дворец Пионеров и школьников
(3473) 43-73-80
Мулендеева Елена Викторовна
89174029458
elena_mulendeeva@mail.ru
2 КСТ "Танцы в квадрате"
г.Уфа, ул. Революционная 70/1
+7 (937) 862-24-02
Сибаев Вадим Вазирович
89639016488
Sibaich1990@gmail.com
3 КСТ "Шанс"
РБ, г. Белебей, ул.Революционная, 28
(34786) 4-18-28
Захаров Геннадий Филаретович
89177572201
z-danc-shans@yandex.ru, z-danc-shans@ mail.ru
4 Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа № 25
450112, г. Уфа, Калинина, 13
(347)242-42-34, 242-19-52
Артамонова Татьяна Николаевна
89178071869
dush25@mail.ru, lebedevadance@mail.ru
5 ОУ ДКСТ Телемарк
450044, г. Уфа, Первомайская, 14 8-ой корпус УГНТУ
(347) 264-06-23
Кондусова Римма Фаритовна
89177731808
telemark-ufa@mail.ru
6 РОО "Профессиональная Академия по спортивным бальным танцам Елизарьевой"
г. Уфа, ул. Ген. Горбатова, 2 Фитнес-парк "Чемпион"
(347) 256-69-85
Елизарьева Юлия Валерьевна
89191447430
pasteufa@mail.ru
7 ТСК "39-параллель"
г.Уфа, ул.Достоевского, 67 МБОУ "Гимназия 39"
Валиева Эльвира Ильгизовна
89173405840, 89270850406
elvira_valieva_39@mail.ru
8 ТСК "PREMIUM"
452687 г. Нефтекамск, пр. Юбилейный 17, кб 33
Валиахметова Олеся Алексеевна
89632378191
Aleksachelny@yahoo.com
9 Образцовый театр Современного Эстрадного и Бального танца «МАСКИ» МАУ ДО ЦДТ « Радуга»
г.Бирск Бирский р-н. ул.Коммунистическая, д. 54 МАУ ДО ЦДТ « Радуга»
+7 (34784) 3-10-87
Мухачева Инна Викторовна
89279256475
muhachewa.inna@yandex.ru
10 ТСК «Эриданс»
г. Стерлитамак, ул. Худайбердина 58
89275822279
Стуколов Артём Вадимович
89275822279
mr.stukolov@list.ru
11 ТСК "1"
Адрес уточняется
Хазиев Марат Закуанович
89177725599
hazievmz@mail.ru
12 ТСК "Dance Way"
РБ, 453203, г. Ишимбай, ул. Бульварная 49 А
Ларионов Сергей Сергеевич
89874978311
danceway1@mail.ru
13 ТСК "PROдвижение"
452607, г.Октябрьский, ул.Герцена, 22а
Степкова Анастасия Андреевна
8 (937) 338 08 08
clubprodvijenie@mail.ru, anastasiyadvornikova@yandex.ru
14 ТСК "Вдохновение"
г. Стерлитамак, ул. Шафиева, 49-42
Казаков Георгий Анатольевич
+79174746459
tsk.vdoxnovenie@mail.ru
15 ТСК "Весна" ДК "Нефтехимик"
453200, г. Салават, Пл. Ленина. ДК "Нефтехимик"
(3476) 35-12-23
Шарипов Альберт Нурович
89173447787
tskvesna@gmail.com, tskvesna@mail.ru
16 ТСК "Грани"
450054, г. Уфа, Пр. Октября, 33 Уфимская детская филармония
(347) 223-30-74
Старцев Виктор Иванович
89625399667
victor-starcev@yandex.ru
17 ТСК "Дуэт"
г. Уфа, БГПУ им.М.Акмуллы.
Чернятин Александр Владимирович
89270899312
Duet.danceclub@mail.ru
18 ТСК "Калинка" ДК "Химиков" (ОАО филиал "Соцсервис")
450112, г. Уфа, Первомайская, 47, ДК "Химиков"
(347) 242-93-72, 274-97-92
Михайлова Ольга Геннадиевна
89177946786
kalinkaufa@mail.ru
19 ТСК "Карнавал"
453850, г.Мелеуз, Ленина, 123 Городской дворец культуры
+7 (34764) 3-06-09
Закиров Владислав Русланович
8(927)330-41-10
tskcarnaval@mail.ru
20 ТСК "Маргарита"
г. Уфа, ул. Мустая Карима, 69, УГДДТ им. В.М.Комарова
Артемьева Наталья Борисовна
89173517195
natali5277@yandex.ru
21 ТСК "Радуга Уфа"
450001, г. Уфа 50 лет Октября, 21, Дворец молодежи
Алешина Татьяна Николаевна
89173440908
aleshinaufa@mail.ru
22 ТСК "Ритм-Дэнс"
453128, г.Стерлитамак, ул.Худайбердина, 149, МАУ ДО - ЦВР "Надежда"
(3473) 30-30-10
Шахмаев Реган Бикташевич
89174075269
r.shakhmaev@yandex.ru
23 ТСК "Созвездие"
450015, г. Уфа, Мустая Карима, 69, УГДДТ им. В.М.Комарова
(347) 273-38-43
Басюк Светлана Викторовна
89177518950, 89273400026
basuyk@mail.ru
24 ТСК "Успех"
450033, г.Уфа-33, Пр. Октября, 33 Уфимская детская филармония
(347) 223-30-74
Глимнуров Эдуард Габдинурович
89173499253
eduard_gab@mail.ru
25 ТСК "УФА"
450005, г. Уфа, ул. Комсомольская 2, корпус 28
Хазиев Альберт Фанисович
89177800050
tsk44@inbox.ru
26 ТСК "Фаворит" КДЦ "Сода"
453104, г.Стерлитамак, ул. Тукаева, 9, Культурно Досуговый Центр "Сода"
(3473) 25-68-72
Тухватуллин Ирек Равилевич Моб. E-mail:
89196131102
tskfavorit@mail.ru
27 ТСШ "Легенда"
г. Уфа, ул. Зайнаб Биишевой, 7
Микрюков Сергей Александрович
+79177355535
ufalegenda@gmail.com
28 Местная общественная организация (МОО) "Федерация танцевального спорта г. Уфы"
450015, г. Уфа, ул. Мустая Карима, 69
(347) 273-38-43
Басюк Светлана Викторовна
89177518950, 89273400026
basuyk@mail.ru
29 Центр Танцевального Спорта "Дан-Башкортостан"
РБ, г.Уфа, ул. Кировоградская, 18/1
Шагильманова Радмила Ревинатовна
89613586828
radmila_g83@mail.ru