Судьи

Судьи категории IDSF СФТСРБ

Ф.И.О. Судейская категория Город
Кондусов Владимир Леонидович IDSF Уфа
Кондусова Римма Фаритовна IDSF Уфа

Судейская коллегия
Спортивной Федерации Танцевального Спорта
Республики Башкортостан

Ф.И.О. Судейская категория Город
Кондусов Владимир Леонидович Всероссийская Уфа
Кондусова Римма Фаритовна Всероссийская Уфа
Хазиев Альберт Фанисович Всероссийская Уфа
Хазиева Разида Фридовна Всероссийская Уфа
Шарипов Альберт Нурович Всероссийская Салават
Алешина Татьяна Николаевна Первая Уфа
Басюк Светлана Викторовна Первая Уфа
Бикбулатова Юлия Васильевна Первая Уфа
Бочкарева Светлана Николаевна Первая Салават
Елизарьев Николай Валерьевич Первая Уфа
Елизарьева Юлия Валерьевна Первая Уфа
Казаков Георгий Анатольевич Первая Стерлитамак
Казакова Тамара Борисовна Первая Стерлитамак
Кондусов Станислав Владимирович Первая Уфа
Кузюрина Любовь Андреевна Первая Уфа
Павлова Алина Ильдусовна Первая Уфа
Серебров Дмитрий Александрович Первая Уфа
Шагильманова Радмила Ревинатовна Первая Уфа
Агеев Кирилл Анатольевич Вторая Уфа
Амельченко Камилла Ринатовна Вторая Стерлитамак
Артамонова Татьяна Николаевна Вторая Уфа
Артемьева Наталья Борисовна Вторая Уфа
Германов Максим Алексеевич Вторая Салават
Глимнуров Эдуард Габдинурович Вторая Уфа
Глимнурова Элина Эдуардовна Вторая Уфа
Жеребцов Антон Андреевич Вторая Уфа
Ишмурзин Альберт Рамилевич Вторая Уфа
Ишмурзин Радик Рамилевич Вторая Уфа
Ларионов Сергей Сергеевич Вторая Ишимбай
Микрюков Сергей Александрович Вторая Уфа
Михайлова Oльга Геннадиевна Вторая Уфа
Рожин Олег Анатольевич Вторая Уфа
Саулеску Вера Петровна Вторая Салават
Старцев Виктор Иванович Вторая Уфа
Хазиев Марат Закуанович Вторая Уфа
Цвик Игорь Михайлович Вторая Уфа
Закиров Владислав Третья Мелеуз
Захаров Геннадий Филаретович Третья Белебей
Захарова Екатерина Третья Белебей
Игнатьев Дмитрий Андреевич Третья Уфа
Кузик Ольга Игоревна Третья Стерлитамак
Михеев Дмитрий Анатольевич Третья Уфа
Мицик Алла Валерьевна Третья Уфа
Мулендеева Елена Викторовна Третья Стерлитамак
Султанов Тимур Марселевич Третья Уфа
Файзуллина Регина Руслановна Третья Уфа
Чернятин Александр Владимирович Третья Уфа
Шафикова Наталья Александровна Третья Уфа
Шахмаев Реган Бикташевич Третья Стерлитамак
Шварева Снежана Третья Уфа
Руденко Ксения Александровна Пятая Стерлитамак
Федорова Зинаида Пятая Стерлитамак


Федерация танцевального спорта Республики Башкортостан

представляет:

Региональные соревнования категории В Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ ПРИГЛАШАЕМ ТАНЦЕВАТЬ Другие спортивные соревнования муниципального образования КУБОК города Уфы

25 мая 2024