Спортивные судьи

Аттестованные судьи РОО "СФТСРБ", имеющие
квалификационную категорию "Спортивный судья"

Ф.И.О. Спортивная судейская категория Дата присвоения Дата подтверждения Город
Кондусов Владимир Леонидович Всероссийская 30.04.2015 03.04.2023 Уфа
Кондусова Римма Фаритовна Всероссийская 30.04.2015 03.04.2023 Уфа
Хазиев Альберт Фанисович Всероссийская 27.02.2019 27.02.2023 Уфа
Шарипов Альберт Нурович Всероссийская 27.02.2019 Салават
Алешина Татьяна Николаевна Первая 09.04.2014 21.02.2021 Уфа
Артамонова Татьяна Николаевна Первая 17.04.2019 Уфа
Басюк Светлана Викторовна Первая 09.04.2014 28.02.2022 Уфа
Бикбулатова Юлия Васильевна Первая 13.06.2017 05.10.2021 Уфа
Бочкарева Светлана Николаевна Первая 23.04.2018 21.02.2021 Салават
Елизарьев Николай Валерьевич Первая 28.10.2020 Уфа
Елизарьева Юлия Валерьевна Первая 28.10.2020 Уфа
Казаков Георгий Анатольевич Первая 28.03.2022 Стерлитамак
Казакова Тамара Борисовна Первая 09.04.2014 19.05.2022 Стерлитамак
Кузюрина Любовь Андреевна Первая 26.08.2023 Уфа
Микрюков Сергей Александрович Первая 26.08.2023 Уфа
Серебров Дмитрий Александрович Первая 09.04.2014 21.02.2021 Уфа
Хазиева Разида Фридовна Первая 09.04.2014 27.02.2020 Уфа
Агеев Кирилл Анатольевич Вторая 28.05.2018 21.02.2021 Уфа
Амельченко Камилла Ринатовна Вторая 02.08.2019 19.05.2022 Стерлитамак
Артемьева Наталья Борисовна Вторая 25.12.2015 28.02.2022 Уфа
Германов Максим Алексеевич Вторая 21.12.2022 Салават
Глимнуров Эдуард Габдинурович Вторая 22.03.2017 26.08.2023 Уфа
Глимнурова Элина Эдуардовна Вторая 27.12.2021 Уфа
Ишмурзин Альберт Рамилевич Вторая 02.08.2019 26.08.2023 Уфа
Ишмурзин Радик Рамилевич Вторая 02.08.2019 05.10.2021 Уфа
Михайлова Oльга Геннадиевна Вторая 09.04.2014 21.02.2021 Уфа
Павлова Алина Ильдусовна Вторая 22.03.2017 21.02.2021 Уфа
Рожин Олег Анатольевич Вторая 28.05.2018 21.02.2021 Уфа
Саулеску Вера Петровна Вторая 09.04.2014 21.02.2021 Салават
Старцев Виктор Иванович Вторая 09.04.2014 21.02.2021 Уфа
Цвик Игорь Михайлович Вторая 09.04.2014 21.02.2021 Уфа
Шагильманова Радмила Ревинатовна Вторая 22.03.2017 26.08.2023 Уфа
Жеребцов Антон Андреевич Третья 09.04.2014 Уфа
Закиров Владислав Третья 13.03.2023 Мелеуз
Захаров Геннадий Филаретович Третья 22.03.2017 26.08.2023 Белебей
Игнатьев Дмитрий Андреевич Третья 02.08.2019 21.02.2021 Уфа
Кузик Ольга Игоревна Третья 09.04.2014 22.04.2019 Стерлитамак
Ларионов Сергей Сергеевич Третья 05.11.2019 Ишимбай
Михеев Дмитрий Анатольевич Третья 22.03.2017 Уфа
Мицик Алла Валерьевна Третья 22.03.2017 22.04.2019 Уфа
Мулендеева Елена Викторовна Третья 09.04.2014 26.08.2023 Стерлитамак
Султанов Тимур Марселевич Третья 02.08.2019 26.08.2023 Уфа
Файзуллина Регина Руслановна Третья 09.04.2014 27.12.2016 Уфа
Чернятин Александр Владимирович Третья 09.04.2014 26.08.2023 Уфа
Шафикова Наталья Александровна Третья 05.11.2019 28.02.2022 Уфа
Шахмаев Реган Бикташевич Третья 09.04.2014 19.05.2022 Стерлитамак
Шварева Снежана Третья 30.05.2022 26.08.2023 Уфа